Подвесная светодиодная люстра Saturno Lightstar 748057

  • Lightstar
  • Производитель:  Lightstar
  • Наличие:  10
  • Код товара:  14915-03
  • Высота: 60.0 мм
  • Вес: 3.0 кг
  • Артикул 748057

Технические характеристики
  • Серия Saturno
  • Стиль Минимализм
  • Материал плафона (декора) Металл; Акрил
  • Цвет Черный
  • Цвет плафона (декора) Матовый; Черный
смотреть все

46 810 руб.
 Нашли дешевле
   



Подвесная светодиодная люстра Lightstar 748057 из серии Saturno представляет собой идеальное сочетание стиля и функциональности. Она выполнена в минималистическом дизайне, что позволяет ей органично вписаться в любой интерьер. Материал плафона (декора) изготовлен из высококачественного металла и акрила, что обеспечивает не только прочность конструкции, но и эстетическую привлекательность. Люстра имеет матово-черный цвет плафона (декора), добавляя в помещение изящности и шарма.

Особенностью данной люстры является использование светодиодных источников света, которые обеспечивают яркое и энергоэффективное освещение. Цветовая температура может быть настроена в диапазоне от 3000 до 6000 К, позволяя создать желаемую атмосферу и настроение в помещении. Световой поток достигает 5800 люменов, что обеспечивает равномерное освещение всей площади. Индекс цветопередачи CRI составляет 80, что гарантирует правильное отображение цветов объектов.

Угол обзора (угол излучения) составляет 70 градусов, что позволяет равномерно распределить свет по помещению, создавая комфортные условия визуального восприятия. Напряжение питания составляет 220 В, что делает данную люстру универсальным решением для большинства помещений.

Люстра оснащена диммером, что позволяет регулировать яркость света в зависимости от настроения и потребностей. Мощность LED, которую можно использовать, достигает 75 Вт. Кроме того, в комплекте имеется пульт ДУ для удобного управления и настройки параметров освещения.

Цоколь лампы является встроенным LED, что обеспечивает долгий срок службы и экономичное энергопотребление. Размеры люстры позволяют ее использование в различных помещениях: максимальная высота составляет 1350 мм, минимальная - 600 мм, а диаметр - 1200 мм.

Люстра имеет класс пылевлагозащиты IP20, что позволяет использовать ее в жилых и общественных помещениях. Таким образом, вы можете приобрести подвесную светодиодную люстру Lightstar 748057 в нашем интернет-магазине renvol.ru и создать стильный дизайн для вашего дома, обеспечивая комфортное и яркое освещение.

Технические характеристики
Серия Saturno
Стиль Минимализм
Материал плафона (декора) Металл; Акрил
Цвет Черный
Цвет плафона (декора) Матовый; Черный
Материал корпуса Металл
Способ монтажа Накладной
Характеристики освещения
Количество плафонов (декор) 1
Встроенные светодиоды, Да/Нет Да
Цветовая температура 3000-6000
Световой поток, Lm (max) 5 800
Индекс цветопередачи CRI 80
Угол обзора (угол излучения °) 70
Напряжение питания, В 220
Диммер Да
Мощность LED, max (Вт) 75
Пульт ДУ Да
Цоколь ламп Встроенный LED
Дополнительная информация
Сроки службы и хранения 20 000
Вид крепления На планку
Высота max, мм 1 350
Высота min, мм 600
Высота, мм 60
Диаметр, мм 1 200
Класс пылевлагозащиты IP20
Зона размещения Жилая; Общественная

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Ещё товары из этой серии:

Похожие товары

Акции