Настольная лампа Alfa Lightstar 745933

  • Lightstar
  • Производитель:  Lightstar
  • Наличие:  10
  • Код товара:  14839-03
  • Высота: 100.0 мм
  • Вес: 0.9 кг
  • Артикул 745933

Технические характеристики
  • Серия Alfa
  • Время работы от батарей 8
  • Стиль Современный
  • Материал плафона (декора) Акрил
  • Цвет Золото
смотреть все

16 353 руб.
 Нашли дешевле
   



Настольная лампа Alfa Lightstar 745933 из серии Alfa — современное осветительное устройство, предназначенное для создания комфортной атмосферы и эффективной подсветки рабочей или учебной зоны.

Одним из главных преимуществ данной модели является возможность работы от батарей, что позволяет использовать ее в местах, где нет доступа к электричеству. Время работы от батарей составляет до 8 часов, что обеспечивает достаточно длительный период использования.

Лампа выполнена в современном стиле и оснащена плафоном из акрила, который придает ей легкость и изысканность внешнего вида. Цвет выполнения лампы - золото, а цвет плафона - белый, что позволяет ей органично вписаться в различные интерьеры.

Цветовая температура данной модели настольной лампы составляет теплый оттенок 3000 K, что создает приятную и уютную атмосферу освещения. Индекс цветопередачи CRI равен 80, что гарантирует достоверное воспроизведение цветов.

Лампа подключается к напряжению питания 220 Вольт. Она оснащена диммером, что позволяет регулировать яркость освещения в зависимости от индивидуальных предпочтений или потребностей пользователя.

Основным источником освещения является встроенный светодиодный модуль мощностью до 3 Ватт. Благодаря использованию LED-технологии, срок службы данной лампы составляет впечатляющие 20 000 часов.

Для удобства использования, на лампе имеется выключатель. Ее высота составляет 100 мм, а диаметр - 135 мм, что позволяет легко разместить ее на рабочем столе или другой поверхности без занимания много места.

В итоге, настольная лампа Alfa Lightstar 745933 предлагает современный дизайн, надежную работу, регулировку яркости, длительный срок службы и доступность в использовании благодаря возможности работы от батарей. Она является идеальным выбором для всех, кто ценит качественное освещение и комфортную атмосферу в своем рабочем или учебном пространстве.

Технические характеристики
Серия Alfa
Время работы от батарей 8
Стиль Современный
Материал плафона (декора) Акрил
Цвет Золото
Цвет плафона (декора) Белый
Материал корпуса Металл
Способ монтажа Переносная конструкция
Характеристики освещения
Количество плафонов (декор) 1
Цветовая температура Тёплый 3000 K
Индекс цветопередачи CRI 80
Напряжение питания, В 220
Диммер Да
Мощность LED, max (Вт) 3
Тип лампы Встроенный LED
Дополнительная информация
Сроки службы и хранения 20 000 часов
Наличие вилки Нет
Наличие выключателя Да
Высота, мм 100
Диаметр, мм 135
Монтажное отверстие, диаметр (мм) 180
Класс пылевлагозащиты IP20
Зона размещения Жилая; Общественная

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Ещё товары из этой серии:

Похожие товары

Акции