Настольная лампа Alfa Lightstar 745945

  • Lightstar
  • Производитель:  Lightstar
  • Наличие:  10
  • Код товара:  14840-03
  • Высота: 250.0 мм
  • Вес: 0.9 кг
  • Артикул 745945

Технические характеристики
  • Серия Alfa
  • Время работы от батарей 8
  • Стиль Современный
  • Материал плафона (декора) Акрил
  • Цвет Алюминий
смотреть все

17 657 руб.
 Нашли дешевле
   



Настольная лампа Alfa Lightstar 745945 - элегантное и современное освещение для вашего интерьера. Она идеально сочетается с любым стилем оформления, добавляя в помещение нотку современности.

Плафон лампы изготовлен из прочного акрила, который подчеркивает красоту света и обеспечивает равномерное освещение. Его белый цвет создает приятную атмосферу и придает интерьеру нежность.

Основание устройства выполнено из прочного алюминия, который придает лампе стабильность и надежность. Цвет основания в алюминиевых оттенках идеально сочетается с любым цветом мебели в помещении.

Корпус лампы изготовлен из прочного пластика, который обеспечивает долговечность и удобство использования. Благодаря материалу корпуса, лампа легкая и проста в транспортировке.

Лампа оснащена встроенным LED-светильником с мощностью до 3 Вт. Энергоэффективный светодиодный источник света обладает теплой цветовой температурой 3000К, что создает уютную и комфортную атмосферу в помещении. Индекс цветопередачи CRI на уровне 80, что гарантирует естественное и точное воспроизведение цветов.

Лампа работает при напряжении питания 220 В, что делает ее универсальной и подходящей для любой электрической сети. Наличие выключателя позволяет управлять освещением лампы с легкостью и комфортом.

Батарея лампы обеспечивает до 8 часов непрерывной работы, что делает ее мобильной и полезной в случае отключения электропитания. Срок службы лампы составляет 20 000 часов, что гарантирует долгий срок использования без необходимости частой замены.

Высота лампы составляет 250 мм, а диаметр плафона - 50 мм, что делает ее компактной и удобной для размещения на рабочем столе, прикроватной тумбе или любом другом месте.

Настольная лампа Alfa Lightstar 745945 - это функциональное и стильное решение для организации приятного и комфортного освещения в вашем интерьере. Независимо от того, нужна ли вам дополнительная подсветка во время работы или желание создать уютную обстановку, эта лампа с легкостью справится со своей задачей.

Технические характеристики
Серия Alfa
Время работы от батарей 8
Стиль Современный
Материал плафона (декора) Акрил
Цвет Алюминий
Цвет плафона (декора) Белый
Материал корпуса Пластик
Способ монтажа Переносная конструкция
Характеристики освещения
Количество плафонов (декор) 1
Цветовая температура Тёплый 3000 K
Индекс цветопередачи CRI 80
Напряжение питания, В 220
Диммер Да
Мощность LED, max (Вт) 3
Тип лампы Встроенный LED
Дополнительная информация
Сроки службы и хранения 20 000 часов
Наличие вилки Нет
Наличие выключателя Да
Высота, мм 250
Диаметр, мм 50
Монтажное отверстие, диаметр (мм) 125
Класс пылевлагозащиты IP20
Зона размещения Жилая; Общественная

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Ещё товары из этой серии:

Похожие товары

Акции